Меню
Закрыть

Отец избил 2-летнюю дочь поленом по голове: девочка скончалась в больнице

Дело о покушении на убийство переквалифицируют

mosaica.ru, тематическое
mosaica.ru, тематическое

В больнице Хабаровского края скончалась 2-летняя девочка. Она попала в медучреждение потому, что отец избил её поленом по голове, сообщают runews24.ru.

Напомним, что страшная трагедия произошла еще в апреле. Пьяный мужчина начал избивать девочку поленом по голове и резать ножом. Оттащить его от ребенка смогла мама девочки. Известно, что отец ранее он лечился в психоневрологическом интернате.

Медики диагностировали у двухлетней девочки черепно-мозговую травму и отек головного мозга. Почти месяц врачи боролись за ее жизнь, но результатов это не принесло — малышка скончалась.

Региональный Следственный комитет возбудил в отношении задержанного уголовное дело по статье о покушении на убийство. После смерти девочки дело могут переквалифицировать.