Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ложные надежды Скорпионов, потери Раков и обещания Дев: гороскоп на 17 мая 2023 года

Прогноз для всех знаков зодиака

Изображение от marymarkevich на Freepik
Изображение от marymarkevich на Freepik

Овны 17 мая будут склонны все преувеличивать и драматизировать события. Это может помешать не только работе в команде, но и бытовому взаимодействию с домочадцами.

Тельцам могут поступить заманчивые предложения. Вот только перед тем, как согласиться, хорошенько подумайте и лишний раз оцените свои ресурсы и возможности.

Близнецов может охватить тревога. Этот день - не лучшее время для принятия важных решений, особенно тех, что касаются карьеры.

Раки будут более эмоциональны, чем обычно. На этом фоне могут возникнуть конфликты с окружающими. Не исключены и финансовые потери. Так что будьте аккуратны в своих действиях.

Львы, будьте готовы к неожиданному развитию событий. Многое в этот день может пойти совсем не так, как вам хотелось бы. Придется импровизировать и принимать решения на ходу.

Девам 17 мая лучше отказаться от необдуманных приобретений и не давать обременительных обещаний. В противном случае вы можете сами загнать себя в тупик.

Для Весов день окажется удачным с точки зрения финансов. Не исключены выгодные сделки, а также денежные поступления, причем в гораздо большем объеме, чем вы ожидали.

Скорпионам советуют еще раз оценить сложившуюся ситуацию. Взгляните на вещи более реально, тогда сможете избежать ошибок и отбросить ложные надежды.

Стрельцам понадобятся смелость и упорство. Именно они помогут вам добиться результатов в делах. Немаловажную роль сыграют также поддержка близких и помощь более опытных людей.

Козерогам звезды сулят приятные знакомства. Вам удастся произвести хорошее впечатление буквально на любого собеседника. Не исключено начало романтических отношений.

Водолеям гороскоп обещает хоть и беспокойный, но плодотворный день. Можно заниматься вопросами, связанными с недвижимостью. Они решатся благоприятным образом.

Рыбам не советуют спешить. Чем более аккуратно и вдумчиво вы будете действовать, тем лучших результатов достигнете.

Нет комментариев
Обсудить