Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сергей Моргачев 21 мая 2023 года снял свою кандидатуру с праймериз «ЕР»

Об этом решении депутат УГД сообщил в социальных сетях

Сергей Моргачев
Сергей Моргачев

Накануне в 16:13, 21 мая, депутат Ульяновской городской думы Сергей Моргачев рассказал о том, что снял свою кандидатуру с предварительного голосования «Единой России».

Депутат объяснил подробно и причины своего решения. Сергей Моргачев отметил, что для него важно быть депутатом, который будет выражать интересы всех избирателей своего округа.

«Я знаю, что люди, поддерживающие меня, не всегда поддерживают партию «Единая Россия», однако я хочу в том числе представлять интересы этих людей. Я никогда не состоял ни в одной партии, поэтому решение идти самовыдвиженцем считаю правильным», – пишет Моргачев.

Также он отметил, что вокруг его участия в выборах слишком много слухов и инсинуаций: «Поэтому я принял решение одним махом покончить с этой неприятной для меня, моих друзей и сторонников ситуацией».

Напомним, электронное предварительное голосование пройдет с 22 по 28 мая. Победители будут выдвинуты кандидатами в депутаты Законодательного собрания Ульяновской области и Городскую думу Димитровграда.

Нет комментариев
Обсудить