Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

25 мая в ульяновских школах прозвенел «Последний звонок»

Мероприятия прошли для более пяти тысяч девятиклассников и почти 2,5 тысячи одиннадцатиклассников

mosaica.ru
mosaica.ru

Сегодня, 25 мая, торжественные мероприятия прошли для 5385 девятиклассников и 2448 одиннадцатиклассников.

«Последний звонок» в физико-математическом лицее №38 посетили глава Ульяновской области Алексей Русских, министр просвещения и воспитания Ульяновской области Наталья Семёнова и начальник управления образования Светлана Куликова.

«Сегодня очень торжественный день. Общаясь с вами, нашими выпускниками, в очередной раз убедился, что преподавание в городе находится на самом высоком уровне. Сейчас начинается сложный период выбора будущей профессии. Очень хочу пожелать, чтобы вы не ошиблись в выборе. А знания, полученные в стенах лицея, вам помогут при поступлении», – обратился к собравшимся на торжественном мероприятии Алексей Русских.

С важным жизненным событием выпускников гимназии №24 поздравил глава города Ульяновска Александр Болдакин. Он пожелал гимназистам не забывать своих учителей и замечательные школьные годы, а также пожелал всем успешно сдать предстоящие экзамены.

На празднике выпускников поздравляли первоклассники. Школьники пообещали хранить школьные традиции, учиться прилежно и помнить напутствия старших товарищей. Выпускники же подарили присутствующим теплые песни и традиционный выпускной школьный вальс.

Нет комментариев
Обсудить