Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Мисс Ульяновск-2023» стала Диана Незеева

Mosaica.ru рассказывает, как прошёл конкурс красоты

Вера Меркулова
Вера Меркулова

27 мая в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена» состоялся конкурс красоты «Мисс Ульяновск-2023». Впервые он прошёл как часть Ulyanovsk Fashion Week.

Победительницу выбирало жюри, в которое вошли опытные профессионалы: Владимир Ильин (Чувашия) — владелец и организатор Всероссийских конкурсов красоты «Мисс Туризм» и «Мисс Бикини России», представитель международных конкурсов красоты; Елена Новикова (Москва) — генеральный директор модельного агентства Casta models, директор международного конкурса красоты Miss Volga international; Изольда Сахарова (Татарстан) — заслуженный деятель искусств Республики Татарстан, президент конкурса «Мисс Татарстан» и титулованные королевы красоты разных лет из Татарстана, Чувашии, Саратова. 

У 10 претенденток на корону «Мисс Ульяновск-2023» было несколько выходов.

Сначала девушки появились в коротких розовых платьях, их представили гостям вечера. 

Немного о конкурсантках

Лариса Панова (№1) 

Студентка факультета математики информационных и авиационных технологий УлГУ, специальность информационные системы и технологии, Мисс спорт и Мисс УлГУ 2023 года. Девушка рассказывает, что 6 лет занималась танцами, 3 года - плаванием, 7 лет - лёгкой атлетикой и столько же рукоделием (шитьё, вязание, вышивание, бисер, ленты, глина, фарфор. Получила 3 средних профессиональных образования.
Сейчас является председателем студенческого совета на своём факультете, и продолжает открывать для себя новые двери. 

Ксения Камаева (№2)

Модель, участница и победительница региональных и российских конкурсов красоты. С 13 лет занимается моделингом. Является амбассадором магазина обуви. Также увлекается восточными танцами, пишет стихи и обожает путешествовать. Является трёхкратным чемпионом по фуд-флористике (собирает съедобные букеты) среди участников по всей России.

Дроваль Дарья (№3)

Студентка естественно-географического факультета УлГПУ, фотомодель. Работает в онлайн-школе и готовит школьников к экзаменам.В её жизни всегда есть место спорту: играла в футбол, занималась лёгкой атлетикой, сейчас влюблена в йогу. 

Сметанина Алина (№4) 

Студентка курса Ульяновского института гражданской авиации. Обучается на пилота. Любит рисовать и увлекается poledance.

Портнова Ангелина (№5)

Менеджер паназиатского ресторана, с раннего детства на сцене, занимается моделингом. Любит помогать людям.

Ануфриева Татьяна (№6)

Студентка колледжа экономики и информатики при УлГТУ (учится на программиста), модель, участвовала в крупных показах Ульяновска и Самары. Любит творчество. 

Незеева Диана (№7)

 Студентка УлГТУ, модель, победительница конкурсов красоты "Мисс Ульяновский регион-2022", "Мисс УлГТУ-2023".

Является действующим мастером по наращиваю ресниц. Обожает своё дело. 

Ксения Кудрявцева (№8)

Студентка факультета трансферных специальностей УлГУ, преподаватель, спикер, ведущая, 1-вице мисс УлГУ, мисс талант и 1-вице-мисс Российская красавица Ульяновска.

 В университете учится на двух специальностях: экономическая безопасность и юриспруденция.

Керсман Ангелина (№9)

Студентка УлГУ, модель, участница множества показов и конкурсов вне города. Играет на фортепиано, работает в бьюти-сфере. 

Лукачер Софья (№10)

Студентка 4 курса Ульяновского государственного технического университета, будущий архитектор. А пока работает мастером ногтевого сервиса и участвует в показах и неделях моды в Ульяновске и Казани.

*Фото в этом блоке из соцсетей конкурса "Мисс Ульяновск-2023". 

Второй выход приковал к себе внимание абсолютно всех, ведь девушки продефилировали в купальниках.  

В третий выход девушки блистали в вечерних нарядах. 

После этого жюри удалилось на совещание. Ждать оглашения результатов пришлось долго - награждение состоялось после модных показов.

В итоге главную корону и титул "Мисс Ульяновск-2023" забрала Диана Незеева. Её же признали лучшей подиумной моделью в рамках конкурса.

Девушке вручили три сертификата на общую сумму 250 тысяч рублей (один из сертификатов на 100 000 рублей предполагает безлимитное обслуживание в течение года в салоне красоты Fashion Look Studio, второй на 100 тысяч - безлимитное обучение в течение года в консалтинговой компании. Также подарили фотосессию, одежду, сертификат в цветочный магазин и так далее.

Победительница после награждения призналась, что не было ожиданий, что главная корона достанется именно ей, потому что все конкурсантки очень красивые. Также отметила, что на кастинг приходило много девушек, но выбрали только 10. После началась нелегкая пора репетиций. Накануне мало спала. Призналась также, что устала ходить на каблуках целый день, но "красота требует жертв".  

Остальные номинации распределили следующим образом: 

II Вице-мисс Ульяновск и Мисс Студенчество Ульяновская область — Ксения Кудрявцева. Теперь она представит 73-й регион на конкурсе "Мисс и Мистер Студенчество России-2023".

I Вице-мисс Ульяновск и Мисс туризм Ульяновска — Татьяна Ануфриева. Девушку пригласили в Чебоксары на конкурс "Мисс туризм России", который состоится в июле. 

Мисс Спорт Ульяновска и Мисс Зрительских симпатий — Алина Сметанина.

Мисс бикини Ульяновска  — Ксения Камаева.

Мисс fashion Ульяновска  — Ангелина Керсман.

Лучшая фотомодель по версии "Мисс Ульяновск" — Ангелина Портнова.

Лучшая модель по версии "Мисс Ульяновск" — Софья Лукачер.

Мисс beauty Ульяновска — Дарья Дроваль.

Мисс талант Ульяновска — Лариса Панова.

Все девушки получили приятные подарки. 

Нет комментариев
Обсудить