Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Что случилось сегодня в Ульяновской области: главное за 2 июня 2023 года

Интересные новости, которые ульяновцы узнали в эту пятницу

mosaica.ru
mosaica.ru

Ульяновская область готова принять эвакуированных детей из города Шебекино. Об этом губернатор Алексей Русских сообщил главе  Белгородской области Вячеславу Гладкову.

Ульяновский областной суд заново и в ином составе рассмотрит дело о массовом заражении воспитанников Ульяновского суворовского училища эхинококком.

Мэр Димитровграда подарил велосипед студенту-медику, который пожертвовал все свои накопления на СВО.

В районе свияжского пляжа утонул 67-летний мужчина. Он отдыхал на берегу в компании родственников, а затем, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел в воду. Проводится проверка.

52-летняя женщина попыталась поджечь военный комиссариат в Инзе. Она пришла в здание на улице Революции и бросила на пол бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью.

Жителя Сурского района Ульяновской области задержали за финансирование терроризма. Противоправную деятельность 51-летнего выходца из Центрально-Азиатского региона выявили и пресекли сотрудники УФСБ.

В Заволжье открыли аллею выпускников Ульяновского медколледжа - военнослужащих 31 бригады ВДВ. Андрей Гуменюк, Алексей Роутенберг, Александр Коровин, Владимир Карманников и Михаил Чугунов погибли в ходе проведения СВО.

Нет комментариев
Обсудить