Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Что случилось сегодня в Ульяновской области: главное за 7 июня 2023

Рассказываем самые интересные новости, которые ульяновцы узнали в эту среду

mosaica.ru
mosaica.ru

Сегодня ночью в квартире на Якурнова в Ульяновске молодая женщина убила своего сожителя. На место происшествия вызвали медиков, а те уже обратились в полицию.

В Засвияжье изъяли 210 литров «Мистера сидра», который содержит отравляющее вещество. По информации федеральных СМИ, количество пострадавших по России увеличилось до 96 человек, из них 30 – скончались.

Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» Ульяновской области обнародовал подробную статистику за май 2023 года: за месяц были организованы поиски 72 человек, среди которых был годовалый малыш.

В Ульяновске задержали 33-летнего самарца с крупной партией мефедрона в рюкзаке. Выяснилось, что партию запрещенных веществ злоумышленник вез из Санкт-Петербурга и планировал сбыть наркотик бесконтактным способом в Ульяновской и Самарской областях. 

С 8 июня ульяновские энергетики на две недели перекроют участок улицы в Ленинском районе. Речь идет о перекрёстке улиц Красноармейской и Красногвардейской, где будут вестись работы по подключению к центральному отоплению нового дома №16 по улице Красноармейской.

Нет комментариев
Обсудить