Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Трое ульяновских бойцов представят 73-й регион в престижном летнем турнире по ММА

Вечер профессиональных боев пройдет в «Волга-Спорт-Арене»

предоставлено администрацией Ульяновска
предоставлено администрацией Ульяновска

В следующую среду, 14 июня, в «Волга-Спорт-Арене» пройдет турнир по ММА, организаторами которого являются команда «Волга ММА» и лига AMC Fight Nights. Участие в турнире примут три ульяновских спортсмена, сообщает городская администрация.


Представлять регион будет Омар Алиев. Его наставником является прославленный чемпион из Ульяновска Владимир Минеев. В 2019 году Омар стал чемпионом мира в любителях, а в 2022-м решил перейти в профессионалы и дебютировал в лиге AMC Fight Nights. Алиев одержал победы в двух боях с куда более опытными противниками. 14 июня он сразится с иранским гигантом Хоссейном Хелали.

Владимир Минеев пожелал удачи на соревнованиях не только Алиеву, но и всем ульяновским спортсменам. Чемпион призвал горожан прийти на турнир и поболеть за ребят, так как им необходима поддержка.

Ульяновскую область также представит воспитанник спортклуба «Пересвет» Владимир Алексеев. Ему предстоит бой с Магеррамом Гасанзаде. В случае победы Алексеев получит шанс побороться за титул чемпиона в легчайшем весе.

Еще один воспитанник «Пересвета» Кирилл Ларин сразится с Валиджоном Раджабовым в весовой категории до 70 килограммов.


Начало турнира - в 18:00 по местному времени. Купить билеты можно на сайте ulmma.ru.

Нет комментариев
Обсудить