Меню
Закрыть

«Дорога из мусора»: ульяновцы возмутились состоянием пешеходного пути к ж/д вокзалу

Информация о состоянии этого участка появилась в соцсетях

Короче, Ульяновск
Короче, Ульяновск

«Дорога из мусора». Так ульяновцы охарактеризовали путь от остановки «Хрустальный переулок» к железнодорожному вокзалу. О состоянии этого участка местные жители рассказали в социальных сетях, а в доказательство даже сняли видео. Опубликовал его Телеграм-канал «Короче, Ульяновск».

По обе стороны от тротуара лежит мусор: бутылки от алкогольных напитков, пакеты, картонные коробки, поломанные ветки. Кое-где путь пешеходам наполовину преграждают бетонные блоки.

Этим маршрутом пользуются не только горожане, но и туристы, путешествующие по железной дороге, отмечают ульяновцы, намекая, судя по всему, на то, что этот участок неплохо было бы привести в порядок.

Ранее жители областного центра сообщили о свалке, образовавшейся напротив медицинского факультета УлГУ на улице Карла Либкнехта. На информацию уже отреагировали городские власти.