Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Деньги у них не задерживаются: эти 2 знака зодиака никогда не смогут разбогатеть

Им просто не дано распоряжаться своими финансами

freepik.com
freepik.com

Близнецы

Этот воздушный знак зодиака кажется окружающим настоящим везунчиком. Ведь Близнецы обладают всеми данными, чтобы добиться успеха – они умны, харизматичны и коммуникабельны. Многие из них мечтают построить головокружительную карьеру и зарабатывать много денег, но только вот с последним уроженцам воздушной стихии обычно не везет.

Деньги у Близнецов не задерживаются надолго. Ведь они всегда живут моментом и стараются брать от жизни все: солидные суммы уходят у уроженцев этого знака на удовольствия и развлечения. А потом они начинают занимать деньги у друзей и близких, потому как не хватает до зарплаты.

Рыбы

Эти водные знаки зодиака настоящие мечтатели: они хотят стать быть успешными миллионерами. Но в жизни Рыбы с трудом преуспевают в том деле, которое они выбрали для себя. Они не отличаются усердием и трудолюбивостью, отчего их доход никогда не бывает большим.

Даже если совершенно случайно в руках уроженца водной стихии появится значительная сумма денег, то они потратят ее на глупости. Рыбы охотно раздадут деньги своим друзьям и близким, потратят средства на подарки и сюрпризы.

Нет комментариев
Обсудить