Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика вход

Свидетельство ЭЛ № ФС 77-69435 от 25.04.2017 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель - ООО "Мозаика".

главный редактор Молчанова А. А.


Политика обработки персональных данных
Пользовательское соглашение

Возрастная категория сайта: 16+

© 2002-2023 Все права на материалы сайта www.mosaica.ru принадлежат ООО «Мозаика»®, воспроизведение, перепечатка (целиком или частями) материалов может производиться только по письменному разрешению правообладателя.

По вопросам воспроизведения, перепечатки материалов Телефон редакции: +7-927-611-29-94 glav.red@mosaica.ru Подать рекламу на сайт:
Тел.: 8 (937) 998-02-51
E-mail: op@mosaica.ru
Телефон для справок по вопросам подачи объявлений в газету «Мозаика»: +7(8422) 21-35-53

Зарплаты до 128 тысяч рублей: мэрия Ульяновска опубликовала топ-5 вакансий и работодателей

Больше всего сотрудников ищут в филиале ПАО «Ил»-Авиастар

mosaica.ru, тематическое
mosaica.ru, тематическое

Администрация Ульяновска традиционно опубликовала еженедельный топ-5 вакансий и работодателей города. По данным мэрии, на 12 сентября для соискателей насчитывается 14 801 доступных вакансий.

Больше всего сотрудников ищут в филиал ПАО «Ил»-Авиастар (405 вакансий), в ООО «Альтернатива» (72 вакансии), в ООО «Джойсон Сейфти Системс Рус» (68 вакансий), в ООО «Трехсосенский» (39 вакансий) и в АО ГУЛЛИВЕР (29 вакансий)

Самую высокую зарплату на этой неделе предлагают начальнику отдела по химизации производственных процессов (Ульяновский филиал ПАО НК “РуссНефть”) – 128 240 рублей. Также достойный доход обещают начальнику смены варочно-бродильного производства в ООО «Трехсосенский» (80 000 рублей), руководителю отдела продаж в АО «УЛЬЯНОВСККУРОРТ» (80 000 рублей), наладчику оборудования в производстве пищевой продукции в ООО «Трехсосенский» (70 000 рублей) и заместителю главного бухгалтера в АО «УЛЬЯНОВСКИЙ ПАТРОННЫЙ ЗАВОД» (60 000 рублей).

Нет комментариев
Обсудить