Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика вход

Свидетельство ЭЛ № ФС 77-69435 от 25.04.2017 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель - ООО "Мозаика".

главный редактор Молчанова А. А.


Политика обработки персональных данных
Пользовательское соглашение

Возрастная категория сайта: 16+

© 2002-2023 Все права на материалы сайта www.mosaica.ru принадлежат ООО «Мозаика»®, воспроизведение, перепечатка (целиком или частями) материалов может производиться только по письменному разрешению правообладателя.

По вопросам воспроизведения, перепечатки материалов Телефон редакции: +7-927-611-29-94 glav.red@mosaica.ru Подать рекламу на сайт:
Тел.: 8 (937) 998-02-51
E-mail: op@mosaica.ru
Телефон для справок по вопросам подачи объявлений в газету «Мозаика»: +7(8422) 21-35-53

Важно засучить рукава: губернатор Алексей Русских назвал основные направления работы ЗСО нового созыва

Глава региона провел встречу с депутатами

Телеграм-канал Алексея Русских
Телеграм-канал Алексея Русских

В понедельник, 18 сентября, губернатор Алексей Русских встретился с депутатами Законодательного собрания Ульяновской области нового созыва. Глава региона выделил важные задачи, на которыми предстоит работать в ближайшее время. Это, в частности, решение проблем в социальной сфере и ЖКХ. Кроме того, в поддержке нуждаются ульяновские бойцы, находящиеся в зоне проведения СВО, и их семьи.

Отдельно губернатор выделил такую задачу, как стабильная работа экономики. Предстоит работа над бюджетом и его наполняемостью. Также необходимо будет продолжить поддержку предприятий.

Алексей Русских отметил, что это - лишь часть вопросов, над которыми власти региона будут работать вместе с народными избранниками, и подчеркнул, что сейчас важно «засучить рукава».

«Важно консолидировать усилия ради будущего региона и страны. Я уверен, что у нас сложится конструктивный диалог. Все мы - партия жителей Ульяновской области», - заявил глава региона.

Нет комментариев
Обсудить