Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Бросили на самовыживание: коллектив заволжского участка МБУ «Дорремстрой» пожаловался на зарплаты и отсутствие запчастей

Болдакин поручил провести служебную проверку

Телеграм-канал Рамиля Хакимова
Телеграм-канал Рамиля Хакимова

После распространившегося в социальных сетях ролика Александр Болдакин поручил провести служебную проверку в Заволжском участке МБУ «Дорремстрой». Сотрудники учреждения записали видео, в котором пожаловались на зарплаты, а также сообщили об отсутствии запчастей и неподготовленной к зиме технике. Директор, по словам рабочего коллектива, игнорирует любые обращения.

Комиссия по комплексной оценке деятельности Заволжского участка «УДРС» проверит уровень зарплаты и условия труда водителей, механизаторов и дорожных рабочих, соблюдение графиков работы и отдыха, техническое состояние парка городской техники, наличие ГСМ и запчастей. Проверяющие также оценят подготовку учреждения к работе в осенне-зимний период.

Возглавит комиссию первый замглавы города Дмитрий Зверев, а в ее состав войдут руководитель управления дорожного хозяйства Валерий Художидков, глава Заволжского района Владислав Игонин, юристы, экономисты, бухгалтеры городской администрации.

Глава города сообщил, что завтра, 12 октября, состоится выезд на место и встреча с коллективом.

Нет комментариев
Обсудить