Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика вход

Свидетельство ЭЛ № ФС 77-69435 от 25.04.2017 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель - ООО "Мозаика".

главный редактор Молчанова А. А.


Политика обработки персональных данных
Пользовательское соглашение

Возрастная категория сайта: 16+

© 2002-2023 Все права на материалы сайта www.mosaica.ru принадлежат ООО «Мозаика»®, воспроизведение, перепечатка (целиком или частями) материалов может производиться только по письменному разрешению правообладателя.

По вопросам воспроизведения, перепечатки материалов Телефон редакции: +7-927-611-29-94 glav.red@mosaica.ru Подать рекламу на сайт:
Тел.: 8 (937) 998-02-51
E-mail: op@mosaica.ru
Телефон для справок по вопросам подачи объявлений в газету «Мозаика»: +7(8422) 21-35-53

Зарплаты до 80 тысяч рублей: мэрия Ульяновска опубликовала топ-5 вакансий и работодателей

Больше всего сотрудников ищут в филиале ПАО «Ил»-Авиастар

mosaica.ru, тематическое
mosaica.ru, тематическое

Администрация Ульяновска традиционно опубликовала еженедельный топ-5 вакансий и работодателей города. По данным мэрии, на 25 октября для соискателей насчитывается 8045 доступных вакансий.

Больше всего сотрудников ищут в филиале ПАО «ИЛ»-Авиастар – там представлена 341 вакансия. Еще работники нужны в ООО «УАЗ» (303 вакансии), в МБУ «Дорремстрой» (73 вакансии), в АО «Ульяновский моторный завод» (25 вакансий), в АО «Гулливер» (24 вакансии).

На этой неделе самых высокооплачиваемых вакансий две: 80 000 рублей предлагают менеджеру в ООО «Уником» и инженеру по эксплуатации воздушных судов в филиале ПАО «ИЛ»-Авиастар. Достойный доход предлагают также заместителю начальника цеха по производству в филиале ПАО «ИЛ»-Авиастар (75 000 рублей), программисту в АО «Ульяновскэнерго» (70 000 рублей), инженеру по гарантии в ООО «Уником» (65 000 рублей).

Нет комментариев
Обсудить