Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: офтальмологическая клиника «Новый свет»

Высокий профессионализм и передовые технологии

erid: LjN8K1jeZ

Офтальмологическая клиника «Новый свет» ориентирована на лечение основных социально значимых заболеваний глаз: катаракты, глаукомы и возрастной макулярной дегенерации. Для этого доктора клиники используют современное оборудование и собственные разработки, получившие признание в России.

Инновационный арсенал клиники «Новый свет» составляют 14 патентов РФ, свыше десятка рационализаторских предложений и множество научных работ, как в нашей стране, так и за рубежом.

Сам бренд «Новый свет» является отражением первых слов пациентов после операции по поводу катаракты, вновь увидевших яркий мир с насыщенными цветами.

Обладатель нескольких региональных премий («Признание-2020», «Бренд года – 2020, 2021», «Клиника года – 2021, 2022») «Новый свет» покорил еще одну вершину.

Разработка Владимира Старостина «Интраокулярная линза» завоевала второе призовое место на конкурсе объектов интеллектуальной собственности на соискание Премии имени И. П. Кулибина, в котором участвовало более 70 лучших изобретений всех профилей. Кроме того, данная разработка стала дипломантом Московского международного салона образования в 2022 и 2023 годах, Евразийской международной выставки-ярмарки «Eurasian Book Fair – 2023» в Казахстане, Гонконгской международной выставки «HONG KONG BOOK FAIR – 2023» в Китае и Франкфуртской международной выставки «Frankfurter Buchmesse – 2023» в Германии.

Сегодня в клинике проходят лечение пациенты не только из Ульяновской области, но и из других субъектов РФ. Гостям региона предлагают льготное размещение в современном санатории «Радон», расположенном в лесопарковой зоне на берегу Волги.

Придерживаясь социальной направленности, «Новый свет» работает по ОМС и демонстрирует высокую эффективность операций, проведенных по квотам областного Минздрава. Что касается внебюджетной составляющей, клиника стремится поддерживать цены ниже рыночных – такую возможность компании дает прямое сотрудничество с инновационными лидерами отрасли. В клинике работают четыре врача, победители Всероссийского и региональных профессиональных конкурсов, операции выполняются докторами высшей квалификационной категории.

Владимир Алексеевич Старостин, офтальмохирург, заслуженный врач России, врач высшей квалификационной категории, имеет опыт десятков тысяч выполненных операций, победитель Всероссийского конкурса «Лучший врач года», занесен в Золотую книгу почета города Ульяновска:

В. А. Старостин

офтальмохирург, врач высшей квалификационной категории

«Мы одна из немногих клиник, в которых представлена номенклатура практически всех искусственных хрусталиков для лечения катаракты, имеющих регистрационное удостоверение Минздрава РФ и разрешенных к применению в нашей стране. Любой из них мы можем имплантировать, все зависит от показаний и желаний пациента. Возможна одновременная коррекция астигматизма, пресбиопии. Можно скорректировать фокус на разные расстояния – например, чтобы видеть вдаль, работать за компьютером и читать, и все это без очков. Для каждой задачи в нашей клинике существует оптимальное решение».

В 2023 году клиника «Новый свет» стала располагаться в новом здании на специализированных площадях с организацией дополнительных диагностических кабинетов различных профилей и лабораторных опций. Как известно, максимальная информативность диагностики достигается на междисциплинарном уровне, поэтому в настоящее время открыты дополнительные приемы врачей-консультантов: эндокринолога, терапевта, гастроэнтеролога.

Эльмира Кобина Фото автора

Ульяновск, проспект Авиастроителей, 34/1 8-904-199-99-29, 8(8422)99-99-29

novosvet73.ru

Реклама. Рекламодатель -  НОВЫЙ СВЕТ ООО, ИНН 7328095976.

Реклама. Рекламодатель -  НОВЫЙ СВЕТ ООО, ИНН 7328095976.. erid: LjN8K1jeZ
Нет комментариев
Обсудить