Меню
Закрыть

Губернатор Алексей Русских поздравил ребят из ульяновского детского дома «Гнёздышко» с Новым годом

Дети тоже преподнесли главе региона подарок

Телеграм-канал Алексея Русских
Телеграм-канал Алексея Русских

В понедельник, 1 января, губернатор Алексей Русских посетил ульяновский детский дом «Гнёздышко» и поздравил его воспитанников с Новым годом.

Дети поделились с главой региона своими планами на каникулы. Девочки рассказали, что собираются печь торт и рукодельничать. Мальчики посвятят праздничные дни спорту. Помимо этого, дети вместе со своими воспитателями отправятся на новогоднее представление, посетят концерт и мастер-классы.


Ребята поделились и своими мечтами. Кто-то хочет освоить профессии врача или педагога, кто-то — стать выдающимся спортсменом или хорошим программистом.

«Дети уже сейчас делают успехи: побеждают в конкурсах и соревнованиях. Уверен, что всё сбудется», — отметил глава региона.


Кстати, воспитанники детского дома тоже не оставили губернатора без подарка.

«…девчонки сами связали вот такого чудесного дракона и подарили мне. Он будет жить у меня в кабинете», — рассказал Алексей Русских.