Меню
Закрыть

Спасатели ликвидировали ночью возгорание склада в Кузоватово

Горел продовольственный склад

mosaica.ru
mosaica.ru

В ночь на 20 октября в поселке Кузоватово на улице Советской в 1:06 произошел пожар на продовольственном складе. Сообщение о возгорании поступило в МЧС России.

К моменту прибытия первого пожарного подразделения 23 ПСЧ в 1:12 уже наблюдалось открытое пламя, охватившее крышу здания склада. Спасательные работы начались, и в 6:19 пожар полностью ликвидировали. Во время инцидента пострадавших не оказалось.

Сейчас сотрудники МЧС России занимаются выяснением причин возникновения пожара. Важно установить факторы, которые могли привести к такому происшествию. После ликвидации пожара на месте происшествия остались представители правоохранительных органов для оценки материального ущерба.

В МЧС напомнили о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. С учетом произошедшего, вероятность проведения дополнительных проверок на складах и других подобных объектах в регионе повысилась.