Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновское отделение Сбербанка возглавил Сергей Анисимов

ПАО «Сбербанк»
ПАО «Сбербанк»

Сергей Анисимов назначен на должность управляющего Ульяновским отделением Сбербанка. Он начал свою карьеру в Сбере в роли заместителя директора Управления кредитования и проектного финансирования в Северо-Кавказском банке и прошёл путь до управляющего Абаканским отделением Сибирского банка.

Сергей закончил Северо-Кавказский государственный технический университет по программе «Финансы и кредит» и по тому же направлению Ставропольский финансово-экономический институт. Сергей – кандидат экономических наук. Успешно прошёл обучение в Школе 21.

Наталия Цайтлер, председатель Поволжского банка Сбербанка:

«Сергей Николаевич — опытный руководитель, который нацелен на развитие регионов и реализацию социально-значимых инициатив. Он тщательно изучает каждый вопрос и выбирает подходы и механизмы, которые помогают эффективно решать поставленные задачи. Уверена, что экспертиза и опыт Сергея Николаевича в сочетании с профессионализмом команды Ульяновского отделения Сбербанка будут способствовать повышению качества жизни людей и инвестиционной привлекательности региона».

Поволжский банк Сбербанка обслуживает клиентов на территории семи субъектов Российской Федерации: Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей.


Нет комментариев
Обсудить