Меню
Закрыть

При столкновении двух легковушек в Ульяновске пострадала женщина-водитель

ДТП произошло в Ульяновске вечером 21 апреля

тематическое, mosaica.ru
тематическое, mosaica.ru

В Ульяновске в результате столкновения двух легковушек пострадал один человек. Авария произошла вечером в понедельник, 21 апреля, на 4 км 200 м дороги «Казань - Буинск - Ульяновск - Ундоры - граница области», на территории Ленинского района города. Подробности ДТП рассказали в региональной Госавтоинспекции.

По предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля «Renault Duster», выехал на встречку и столкнулся с машиной «Лада Калина», которая ехала в попутном направлении.

Известно, что за рулем отечественной легковушки находилась 41-летняя женщина. Именно она получила травмы в результате аварии. Пострадавшую доставили в больницу. Медики приняли решение о необходимости госпитализации.

В общей сложности за 21 апреля на дорогах Ульяновской области зарегистрировали 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых травмы получили три человека.