Меню
Закрыть

В Ульяновске пьяный мужик украл детский самокат

18 мая в Железнодорожном районе Ульяновска украли детский самоката.

сайт freepik
сайт freepik

В этот же день в отдел полиции поступила информация о краже и детского велосипеда. Обе заявительницы проживали в одном доме.
Велосипед и самокат стояли на лестничной площадке пятого этажа, не пристегнутые тросом. Сотрудники ППС задержали подозреваемого. Им оказался неработающий житель областного центра, 1962 г.р. Мужчина, находясь в состоянии опьянения, зашел в подъезд. Заметив, оставленные без присмотра велосипед и самокат, забрал их себе. Самокат мужчина продал, а велосипед потерял.
По данным фактам проводятся проверки. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сотрудники полиции призывают граждан сохранять бдительность и соблюдать правила для обеспечения безопасности личного имущества.

Не следует оставлять велосипеды, самокаты, детские коляски без присмотра на улице, даже если вы отлучаетесь ненадолго и находитесь где – то рядом. Пристегивайте их с помощью троса с металлическим стержнем и надежным замком.