Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Авторитет начинает снижаться — звездный астролог Василиса Володина высказалась о Трампе

Позолота с образа начинает облетать

Соцсети
Соцсети

Дональд Трамп вновь вызвал резонанс в мире, заявив, что США — единственные победители Второй мировой войны, подчеркнув, что американские солдаты проявили наивысшую «храбрость, силу и военный блеск». При этом важным контрастом служит астрологическое событие: Юпитер сегодня выходит из знака Близнецов, что, по мнению астролога Василисы Володиной, слегка снижает влияние и авторитет всех Близнецов — включая и Трампа.

Фото: Википедия

 С точки зрения небесной механики, сегодня Юпитер покидает знак Близнецов — места, где он находился с мая 2024 года. В период своего пребывания в этом знаке Юпитер добавлял энергии, оптимизма и интеллектуального влияния людям-Близнецам: усиливал коммуникации, харизму и доверие. Выход же из этого знака символизирует снижение авторитета и влияния — своего рода «последняя позолота»: с неё начинает облупляться образ публичных Близнецов, политиков.

Фото: Википедия

Дональд Трамп — как настоящий Близнец по своим манерам — громко заявил, что «только США выиграли Вторую мировую войну». Но сегодня, когда Юпитер оставляет знак Близнецов, Василиса Володина советует всем нам «остаться при слове», обращаться к аудитории с уважением и доказательностью. Иначе — авторитет начнёт «слезать на глазах».