Меню
Закрыть

Замкомандира артдивизиона «Симбирск» прибыл в Ульяновск из зоны СВО и встретился с губернатором Русских

По заявкам бойцов формируют новые партии гумпомощи

Фото: Телеграм-канал Алексея Русских
Фото: Телеграм-канал Алексея Русских

В Ульяновск из зоны проведения специальной военной операции прибыл заместитель командира гаубичного артиллерийского дивизиона «Симбирск» по военно-политической работе Александр Баранов.

С главой региона Алексеем Русских Баранов и его сослуживцы встречались ещё полгода назад — тогда бойцам «Симбирска» передали гуманитарную помощь и необходимую технику.

Как отмечает губернатор в своём официальном Телеграм-канале, региональные власти поддерживают постоянную связь с подразделением. По заявкам бойцов формируются новые партии поддержки. В зону СВО уже доставлены автомобили, переданы средства радиоэлектронной борьбы. В этот раз в распоряжение военных поступил квадрокоптер.

Все обращения от подразделения, по словам губернатора, берутся в работу и отрабатываются в оперативном порядке.