Меню
Закрыть

Сотрудник ИК-9 УФСИН Ульяновской области стал «Почётным донором России»

На еженедельном совещании УФСИН России по Ульяновской области состоялась торжественная церемония награждения сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы региона.

УФСИН России по Ульяновской области
УФСИН России по Ульяновской области

Главным гостем мероприятия стал главный врач Ульяновской областной станции переливания крови Марат Хапман.

В ходе церемонии отметили активное участие сотрудников и ветеранов УФСИН в донорском движении. Более 250 работников системы регулярно сдают кровь, участвуя в донорских акциях и пополняя запасы крови в регионе.

Станислав Акимов вручил Марату Хапману благодарственное письмо и памятные подарки за многолетнее сотрудничество в организации донорских мероприятий.

Особое внимание уделили Александру Давыдову, начальнику караула объединённой пожарной части ИК-9. Ему присвоили нагрудный знак «Почётный донор России» за значительный вклад в развитие добровольного донорства и активную пропаганду донорского движения в регионе.