На Стасова 4 ноября полыхала баня
На месте работали сотрудники МЧС
На улице Стасова в Ульяновске загорелась баня. Пожар произошел в Засвияжском районе города утром во вторник, 4 ноября.
Сигнал о возгорании поступил в экстренные службы, после чего к месту происшествия стянулись пожарные расчеты. Огнеборцы зафиксировали горение хозяйственной постройки и приступили к тушению огня.
Как отметили в пресс-службе МЧС России по Ульяновской области, на улице в это время бушевал сильный ветер, поэтому существовала угроза распространение огня на соседние строения, расположенные плотно друг к другу.
Благодаря слаженным действиям пожарных, огонь удалось ликвидировать. Никто из людей в результате произошедшего не пострадал.
По какой причине вдруг вспыхнул огонь - пока неизвестно. В этом вопросе уже разбираются эксперты МЧС России.