Меню
Закрыть

Ульяновская полиция объявила вознаграждение в полмиллиона рублей за помощь в поимке убийцы

Подробности происшествия

УМВД России по Ульяновской области
УМВД России по Ульяновской области

Полиция Ульяновской области разыскивает мужчину, подозреваемого в убийстве, совершённом 20 августа 2025 года на берегу реки Калмаюр вблизи села Андреевка Чердаклинского района. Около 21:00 неизвестный напал с ножом на 45-летнего жителя региона. От полученного ранения пострадавший скончался в больнице. По данному факту возбудили уголовное дело.

По оперативным данным, разыскивается мужчина 25–30 лет, европейской внешности, ростом около 175 см, среднего телосложения. У него белые волосы и светлые брови. На шее у подозреваемого заметная татуировка в виде паутины. Был одет в черный спортивный костюм. Передвигался на автомобиле ВАЗ синего цвета — предположительно моделей 2109, 21099 или 2108.

Руководство УМВД России по Ульяновской области назначило вознаграждение в размере 500 тысяч рублей за достоверную информацию, которая поможет установить и задержать преступника. Конфиденциальность заявителям гарантируется.

Сообщить сведения можно по телефонам: (8422) 42-29-80, 42-29-60.