Меню
Закрыть

В Ульяновске единоросы проведут партийную конференцию уже в этот четверг

Утверждение кандидатов для Съезда и план программы на II полугодие 2026

Фото: magnific.com
Фото: magnific.com

Ульяновское региональное отделение партии «Единая Россия» анонсировало проведение конференции, намеченной на 17 июня. Как сообщают организаторы, мероприятие станет ключевой площадкой для выдвижения кандидатов для участия в Съезде партии, а также позволит скоординировать усилия по реализации предвыборной программы партии власти.

Ожидается, что в конференции примут участие более тысячи членов партии: 221 делегат и свыше 900 приглашённых гостей. Среди выступающих будут представители федерального уровня — в частности, запланировано выступление Андрея Исаева, члена Генерального совета партии и заместителя руководителя фракции «Единой России» в Государственной Думе.

Главный пункт повестки — принятие консолидированного плана по реализации партийной программы на второе полугодие 2026 года. Участники конференции сфокусируются на выработке единых подходов к выполнению программных обязательств в регионе и настройке дальнейшего взаимодействия.

Фото: magnific.com