Меню
Закрыть

Назвали лучших работников МФЦ в Ульяновской области

Сеть центров «Мои Документы» обрабатывает 1,2 млн обращений в год и входит в «зелёную зону» рейтинга РФ

Фото: magnific.com
Фото: magnific.com

В День работника МФЦ в Ульяновской области наградили 18 сотрудников сети «Правительство для граждан». Им вручили почётные грамоты и благодарности губернатора.

Председатель областного правительства Геннадий Спирчагов подчеркнул, что специалисты центров — это лицо госуслуг региона. Именно от их профессионализма и такта зависят скорость решения вопросов и доверие людей к власти. Он также отметил, что местная сеть МФЦ — одна из лучших в стране: ежегодно обрабатывается свыше 1,2 млн обращений.

В этом году открылся новый центр в Барышском районе, скоро переедет в современное здание МФЦ в Железнодорожном районе Ульяновска. Регион уже пять лет находится в «зелёной зоне» всероссийского рейтинга «одного окна» и лидирует по популярности секторов пользовательского сопровождения.

Сейчас в области действуют 28 центров «Мои Документы» на 347 окон (включая 98 удалённых мест). Услугами по принципу «одного окна» охвачены 97,82 % жителей области.

Фото: magnific.com