Меню
Закрыть

Возле поликлиники на Шигаева построили ливнёвку

Ремонт дорог и дворов, замена крестовины трамвая

Фото: magnific.com
Фото: magnific.com

В минувшие выходные дорожные и коммунальные службы Ульяновска выполнили следующий объём работ:

Водоотведение: На ул. Шигаева (у новой поликлиники) обустроен дождеприёмный колодец с врезкой в магистраль.

Дорожное покрытие: Сотрудники «Дорремстроя» завершили обустройство подъездного пути к СНТ «Дружба», ремонт двора на 40-летия Октября, 7 и благоустройство зон раскопок на ул. Репина, Генерала Мельникова и Тельмана. Ямочный ремонт струйно-инъекционным методом произведён на шести улицах, включая Деева и Баумана.

Реакция на обращения: По итогам прямого эфира программы «Первые лица» на ул. 9 Мая проведено фрезерование повреждённого участка дороги.

Строительство: На ул. Антонова продолжается возведение парковки: установлен бордюрный камень, отсыпан щебень.

Пожарная безопасность: Проведена противопожарная опашка в населённых пунктах Протопоповка и Поливно (объём — 3 км).

Электротранспорт: «Ульяновскэлектротранс» произвёл замену трамвайной крестовины на перекрёстке Нариманова — Тимирязева с последующей рихтовкой.

Содержание территорий: Подрядчик вывез щебень с площади Ленина после замечаний главы города. «Горзеленхоз» провёл стрижку кустарников и покос газонов в нескольких районах, на ул. Гончарова продолжена укладка рулонного газона.

Фото: magnific.com