Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Стилист Александр Рогов дал советы Ульяновским модницам

Известный стилист и телеведущий приехал в Ульяновск на Фестиваль красоты и моды.

Екатерины Труфановой
Екатерины Труфановой

Фестиваль красоты и моды прошел 24 марта в ТРЦ «АКВАМОЛЛ», где располагается множество бутиков с одеждой и аксессуарами. Недаром именно здесь периодически проходят различные мероприятия с участием знаменитых деятелей фешн-индустрии. В этот раз на главной сцене ТРЦ прошёл показ новой весенней коллекции магазинов российских и зарубежных брендов, представивших одежду как для взрослых, так и для юных модниц.

К великой радости гостей на мероприятии работали стилисты и визажисты, готовые помочь местным красавицам стать еще привлекательнее.

Главной звездой мероприятия стал известный эксперт индустрии красоты Александр Рогов, который дал ульяновским модникам и модницам несколько советов по сочетанию одежды и подбору аксессуаров.

За несколько часов до старта мероприятия Александр Рогов прошёлся по бутикам ТРЦ «АКВАМОЛЛ» и отобрал самые актуальные вещи сезона.

Из массы одежды профессионал моментально сформировал несколько гармоничных образов, чтобы модели смогли продемонстрировать зрителям тренды весны-2018. 

Особый акцент стилист сделал на удлинённом белом жилете и брюках такого же цвета. По его словам, этой весной такой набор должен быть у каждой уважающей себя модницы. 

После стилист вызвал на сцену зрительниц, желающих получить экспертную оценку своего внешнего вида. От желающих получить бесплатную консультацию звезды фешн-бизнеса отбоя не было!  Надо отдать Александру должное – никто из девушек, выходивших на сцену, не подвергся жесткой критике. За грамотно подобранные образы и верно расставленные акценты телеведущий хвалил, если же он видел несочетающиеся между собой аксессуары, то очень мягко и тактично объяснял, в чем ошибка модницы. Так или иначе, все девушки, поднявшиеся на сцену, остались довольны и получили от Александра Рогова не только дельные советы, но и милые «обнимашки».

Нельзя не отметить - стилист покорил гостей фестиваля своей лояльностью. Он не стал призывать жительниц Ульяновска тратить баснословные суммы на дорогую и эксцентричную одежду, а дал более чем универсальный совет:  

«Вообще я не считаю, что человек обязательно должен интересоваться модой, главное, чтобы он был чистеньким, аккуратненьким и непременно от него должно вкусно пахнуть», - поделился своими взглядами Александр Рогов.

При этом сам телеведущий эти правила соблюдает – в ульяновскую непогоду он появился в белоснежных кроссовках и идеальном зелёном костюме.

Однако на вопрос корреспондента mosaica.ru о том, какую обувь лучше всего выбирать в период весенней слякоти и грязи, и что важнее удобство или красота, гость фестиваля ответил демократично:

- Надевайте что угодно: резиновые сапоги, калоши или обёртывайте ноги в пакеты, лишь бы вам было удобно. Я всё-таки адекватный стилист.

Однако потом Александр Рогов все же посоветовал по возможности не отказываться этой весной от изящных «лодочек», ведь ничего не мешает вам, приехав на работу в удобных ботинках, переобуться в красивые туфельки. 

Фото Константина Маркова

Нет комментариев
Обсудить