Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске появятся квартиры нового поколения. На региональный рынок недвижимости заходит новый застройщик

В этом году в традиционной для города «Ярмарке квартир» впервые приняла участие группа компаний «Железно». Крупнейший застройщик из Кирова построит в Ульяновске жилые комплексы ULTRAGRAD и CENTROPOLIS.

Рынок недвижимости растет и меняется. Сегодня уже мало построить просто жилые дома, необходимо создавать комфортные условия для повседневной жизни. Кировская девелоперская компания «Железно» на практике доказала, что для них это не просто слова. На протяжении 6 лет они успешно реализовали несколько проектов комплексной жилой застройки и осчастливили 4500 семей. Год назад компания приняла решение выйти на федеральный уровень и сегодня успешно работает не только в Кирове, но и в Ижевске, и Ульяновске.

Цель, которую перед собой ставит компания «Железно» — создать благоустроенные города с развитой инфраструктурой и уникальной атмосферой, где есть всё для счастливой и удобной жизни.

Двор в жилом комплексе CENTROPOLIS

- Мы создаем современную комфортную среду для жизни. Наши квартиры – это отличный инвестиционный вклад. Мы стараемся думать за клиентов. Просто квадратные метры сейчас никому не нужны – мы делаем пространство удобным и функциональным. Кроме того, мы уделяем большое внимание благоустройству территории. Нам важно, чтобы человеку было комфортно не только дома, но и на территории комплекса. Мы делаем так, чтобы люди больше отдыхали. Жители наших микрорайонов чаще бывают дома, гуляют во дворах с детьми, отдыхают на территории комплекса и наслаждаются жизнью. Проект в Ульяновске собрал в себя все лучшее, что мы придумали за 6 лет работы, - отмечает генеральный директор группы компаний «Железно» Юрий Захаров.

Жилой комплекс ULTRAGRAD

Авторский архитектурный облик жилых домов в Ульяновске разрабатывается московской командой — «Мастерской Алексея Иванова «Архстройдизайн АСД». Говоря о концепции градостроительного планирования, сам Алексей Иванов отмечает, что для нашего города они создадут индивидуальный проект, изюминкой которого станут дизайнерские решения мест общего пользования:

— Мы не пришли в Ульяновск с окончательными решениями, мы пришли с раздумьями. Наша мастерская уже два месяца работает над тремя площадками в городе. Но мы придерживаемся нескольких главных принципов, основной из них - индивидуальность. Мы считаем, что типизация — это беда больших городов. Мы хотим найти индивидуальность в каждом месте города. Если говорить о проекте  CENTROPOLIS, то там мы хотим открыть панораму перспективы. И таких приемов у нас много. В своих проектах мы реализуем искусство возможного.

Большой плюс проектов жилых комплексов ULTRAGRAD и CENTROPOLIS – их расположение в районах с развитой инфраструктурой. Так, рядом с ULTRAGRAD работают современный «Губернаторский лицей», рассчитанный на 1000 ребят, два детских сада на 240 и 280 мест каждый, детская поликлиника, супермаркеты, магазины формата «у дома», автодром и аквапарк. А в микрорайоне «Центральный», где располагается жилой комплекс CENTROPOLIS, завершается строительство новой школы на 1000 мест, уже работают два детских сада. Для удобства будущих новоселов работают супермаркеты, магазины, а недалеко расположен парк «Прибрежный», в котором приятно отдыхать в любое время года.

Группа компаний «Железно» не зря называется инновационной. Подтверждение тому — мобильное приложение «Мажордом». Эта система позволит жильцам открывать дверь подъезда без ключей, въезжать на территорию дома на автомобиле без дополнительных приспособлений – двери будут открываться автоматически. Можно будет оплачивать счета, при помощи видеокамер наблюдать за ребенком во дворе, вызывать специалистов УК и многое другое.

Уже сейчас группа компаний «Железно» объявила о старте продаж в проектах ULTRAGRAD и CENTROPOLIS. Подробности можно узнать по телефону (8422) 555-888 или в офисах продаж по адресам:

ул. К. Либкнехта, 19а;

пр-т Ульяновский, 1, ТЦ «Самолет»

ул. Игошина, 2а

пр-т Ленинского Комсомола, 38

Проектные декларации и информация о застройщике ООО «Специализированный застройщик «Железно Ульяновск» размещены и опубликованы на сайте наш.дом.рф

Нет комментариев
Обсудить