Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Нужны баня, дачный дом, забор? Вам - в «ARTSTROY73»!

Домик с банькой за городом — прекрасный способ отдохнуть от суеты, напряжённых рабочих будней. Компания «ARTSTROY73» в короткие сроки построит на вашем участке и дом, и баню, и даже обнесёт территорию забором!

«ARTSTROY73»
«ARTSTROY73»

Компания уже много лет строит дома и бани из бруса. Ульяновцы выбирают этот материал по ряду причин: экологичность, короткий срок строительства, доступная цена.

Спектр услуг большой: сборка сруба; монтаж кровли; уход за древесиной (шлифовка и пропитка срубов); настил половой реки; обшивка имитацией бруса, блок-хаусом, евровагонкой, сайдингом; монтаж и установка обсадных коробок и многое другое.

Мастера компании могут построить красивые, тёплые, функциональные дома и бани как по типовым, так и по индивидуальным проектам.

Так, вы можете стать хозяином оригинальной и удобной бани с мансардой на втором этаже. Там можно организовать зону отдыха, спальную комнату или использовать пространство для хранения вещей, инструментов и так далее.

Популярны сейчас и бани, в которых помимо традиционных парной, помывочной, теплой комнаты отдыха, предусмотрена ещё и летняя терраса. Как же хорошо посидеть за чашечкой ароматного чая вместе с близкими здесь летним вечером, не боясь промокнуть или перегреться на солнце. Кроме того, такой вариант обойдётся дешевле, если строить отдельно баню и беседку. Ещё одно явное преимущество — экономия пространства, если участок небольшой.

Есть вариант построить каркасную баню. Конструкция не требует усадки, поэтому чистовую отделку бани можно делать сразу же после её постройки. При возведении используются современные теплоизоляционные материалы, позволяющие создать помещение, которое быстро нагревается и долго сохраняет тепло. Важно и то, что материалы имеют повышенную устойчивость к горению. Это обезопасит постройку от возгорания. Стоит отметить и то, что конструкция каркасной бани позволяет произвести внешнюю обшивку стен и отделку внутри в таком стиле, который наиболее подходит для всего комплекса загородной резиденции. Важно и удобство монтажа электрической, канализационной и водопроводной системы.

Выбор проектов домов и дач также велик! Примеры можно посмотреть в галерее ниже:

«ARTSTROY73» также занимается установкой заборов из профнастила, евроштакетника, сетки-рабицы и деревянного штакетника.

«ARTSTROY73» работает как по Ульяновску, так и по области. С клиентом заключается договор, компания предоставляет обязательную гарантию.

Все подробности можно узнать, перейдя по ссылке https://m.ok.ru/artstroy73 или позвонив по телефону: +79378891618.

Фото: «ARTSTROY73»

Нет комментариев
Обсудить