Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«уДачный сезон» стартует в Ульяновске!

Осень – время не только собирать урожай. Садоводам пора подумать о сезоне 2021. Ведь осень – самая лучшая пора для посадки плодовых деревьев и кустарников

Купить саженцы и рассаду, декоративные цветы и растения для сада и дачных участков можно будет в Заволжском районе с 23 по 26 сентября  у семейного гипермаркета «МАГНИТ», по адресу пр.Врача Сурова, 2А. А с 30 сентября по 03 октября ярмарка будет проходить на территории парковки ТЦ «Пушкаревское кольцо», по адресу ул. Московское шоссе, 91.

Медиахолдинг «Мозаика» приглашает садоводов на выставку-ярмарку «уДачный сезон». Саженцы плодовых деревьев, кустарников, декоративных культур и цветов – далеко не всё, что можно будет приобрести на выставке. Сопутствующие товары: средства защиты растений, удобрения и многое другое представят фирмы из Ульяновска и области, Республики Чувашии, Самары и Ижевска.

 Участники выставки-ярмарки представят продукцию, которая не только отличается высоким качеством, но и адаптирована к климатическим условиям региона. Кроме того, все представленные товары и посадочный материал прошли сертификацию. Всё новое, интересное и полезное для современного дачника будет представлено на нашей ярмарке!

Добро пожаловать на БОЛЬШУЮ ярмарку рассады! Режим работы: с 09.00 до 18.00. Вход свободный.

По вопросам участия и дополнительной информации можно обратиться к организаторам по телефону: 8(8422)44-53-53.

Нет комментариев
Обсудить