Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Моем руки, носим маски! Ульяновские компании призывают соблюдать меры профилактики вирусных заболеваний

Сеть супермаркетов «Гулливер», медиахолдинг «Мозаика» и другие ведущие компании Ульяновска сегодня, во Всемирный день мытья рук, подготовили видеоролик-напоминание о необходимости выполнения рекомендаций медиков.

pixabay.com
pixabay.com

К сожалению, 2020 год доставил много неприятностей жителям большинства стран мира. Минувшие несколько месяцев были тяжёлыми для многих представителей бизнеса.

Ситуация с заболеваемостью новой коронавирусной инфекцией остаётся сложной, но, как показала практика, уход на жёсткую самоизоляцию может стать губительным как для отдельно взятого региона, так и для экономики страны в целом.

Магазины, фитнес-центры и другие спортивные объекты, рестораны и кафе продолжают свою работу, максимально заботясь о здоровье своих сотрудников и клиентов.

Медиахолдинг «Мозаика» работает с клиентами каждый день, поэтому все офисы проходят регулярную дезинфекцию, сотрудники соблюдают масочно-перчаточный режим.

Сотрудники сети супермаркетов «Гулливер», ставшие инициаторами видеоролика, а также ГК «Другие рестораны», гастромаркет «Гурман», аквапарк «Улёт», фитнес-клуб «Sistema Fitness Club», строительный гипермаркет «Сарай», компания «Авторай» также выступают за соблюдение мер по борьбе с распространением COVID-19 и других вирусов.

ВОЗ, Роспотребнадзор и врачи-инфекционисты среди прочего советуют чаще мыть руки с мылом. Если нет такой возможности, то руки можно протирать спиртосодержащими средствами или дезинфицирующими салфетками. Кроме того, нам напоминают о необходимости ношения медицинских масок.

Уважаемые ульяновцы! Давайте вместе приложим все усилия, чтобы победить коварного невидимого врага!

Нет комментариев
Обсудить