Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: Центр сопровождения процедур банкротства

Начни жизнь без долгов.

Центр сопровождения процедур банкротства – один из ведущих игроков рынка услуг банкротства Ульяновской области с 10-летней историей. Эта компания первой в регионе взялась за дела о несостоятельности физических лиц, о чем свидетельствуют данные картотеки арбитражных дел.

ЦСПБ специализируется на полном сопровождении процедуры банкротства физических и юридических лиц «под ключ». Этот подход отражает клиентоориентированность компании: получая весь комплекс услуг в одном месте, вы экономите время и деньги. При этом здесь гарантируют списание долгов. «В противном случае мы вернем вам деньги», – заявляют в компании.

Профессионалы Центра сопровождения процедур банкротства готовы остановить звонки банков и коллекторов, завершить исполнительное производство, уберечь ваше имущество от кредиторов и избавить от долгов на законных основаниях. Специалисты организации сами готовят все необходимые документы и отправляют их в суд. Держат клиента в курсе состояния его дела – и добиваются результата.

Первая консультация в компании бесплатна, а консультация юриста бесплатна всегда. Процедура банкротства в Центре проводится по фиксированной стоимости без дополнительных платежей.

Шамиль Нугманов

 Директор ООО «Центр сопровождения процедур банкротства»

Успешная бизнес-модель компании сочетает в себе сотрудничество с арбитражными управляющими, огромный опыт ведения дел и гарантии на предоставляемые услуги. Мы продуктивно избавляем граждан от непосильных кредитов через процедуру банкротства физических лиц. Мы гарантированно защитим ваши права и интересы в точном соответствии с законом и станем для вас надежными партнерами.

Центр сопровождения процедур банкротства: мы знаем, что делать!

Ульяновск, ул. Промышленная, д. 53б, офис 320 (здание Засвияжской налоговой, вход с обратной стороны)

Тел. 753-733

банкрот73.рф

bankrot_73

Реклама

Нет комментариев
Обсудить