Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Теперь в Ульяновске ГАСТРОMARKET«ЕСТЬ»!

В середине мая в торгово-развлекательном центре «ПУШКАРЕВСКОЕ КОЛЬЦО» на Московском шоссе 91, состоится открытие нового формата торговли продуктами питания для Ульяновска и области – ГАСТРОMARKET «ЕСТЬ». Проект соединит в себе современный, комфортный для посещения фермерский рынок со свежими и разнообразными продуктами, зону кафе и ресторанов и будет размещен на площади порядка 2 000 кв. м.

Название ГАСТРОMARKET «ЕСТЬ» получил неспроста, основываясь на одном из главных преимуществ проекта - многообразии продуктовых концепций впервые собранных вместе на одной площадке в формате ГАСТРОMARKETа, объединённых высоким стандартами качества и сервиса по доступной цене. Здесь, всегда «ЕСТЬ» что купить, и предоставлена возможность «ЕСТЬ» любимые блюда в кафе и ресторанах ГАСТРОMARKETа.

На прилавках более чем 30 точек продаж ГАСТРОMARKETа будет представлен большой ассортимент качественных фермерских продуктов: мясо, сыры, молочная продукция и, овощи и фрукты, чаи и кофе, крафтовые напитки, кондитерские изделия и многое другое.

В комфортной обстановке современного гастрономического пространства можно будет не только приобрести необходимые продукты, но и выпить ароматный кофе или провести завтрак, обед и ужин с коллегами или семьей. Покупатель получит безопасный натуральный продукт, подлежащий обязательной сертификации и контролю качества, в условиях высоких стандартов сервиса.

Ярким дополнением гастрономического пространства станут уникальные концепции кафе и ресторанов, где покупатель может насладиться блюдами различных кухонь, попробовать крафтовые напитки, выпить чашку ароматного кофе вместе с эксклюзивными десертами и все это в комфортных общественных зонах, которые, безусловно, способствуют формированию новых потребительских привычек ульяновцев.

Единственный в городе ГАСТРОMARKET «ЕСТЬ» займет особое место на гастрономической карте Ульяновска: расположение на стыке трех крупнейших районов, бесплатная парковка, ежедневный график работы с 10 утра до 21 часов вечера без перерыва и выходных, делает ГАСТРОMARKET «ЕСТЬ» принципиально новым форматом общегородского «рынка» для современного горожанина. Теперь в Ульяновске «ЕСТЬ» свой ГАСТРОMARKET.

Открытие гастрономического пространства состоится после майских праздников. Все подробности об открытии ГАСТРОMARKETа «ЕСТЬ» и его резидентах можно найти на официальных страницах в социальных сетях: instagram.com/gastroest_ul и vk.com/gastroest_ul, facebook.com/gastroest.ul.

Фото предоставлены ООО «Чистый звук»

Нет комментариев
Обсудить