Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Вышел справочник абитуриента - 2021: ульяновским абитуриентам помогут выбрать достойную профессию

Медиахолдинг «Мозаика» при поддержке Министерства образования и науки Ульяновской области подготовил «Справочник абитуриента – 2021».

pexels.com
pexels.com

В свет вышел «Справочник абитуриента – 2021». Издание рассказывает выпускникам школ и их родителям о высших и среднеспециальных учебных заведениях Ульяновской, Самарской областей, Республики Татарстан, а также других регионов.

В справочнике собрана вся информация о том, какие вступительные испытания необходимо пройти для поступления на ту или иную специальность и по какой форме ведется обучение.

Кроме этого, на страницах издания ульяновские абитуриенты могут найти много другой полезной информации. Среди прочего, читателям расскажут о преимуществах очной и заочной формы обучения, о секретах сдачи ЕГЭ и о том, как стать успешным студентом.

Электронную версию справочника вы можете увидеть уже сегодня, перейдя по ссылке: https://spravochnik-abiturient.tilda.ws/.

Справочник выпущен по инициативе медиахолдинга «Мозаика» при поддержке  Министерства образования и науки Ульяновской области.

Нет комментариев
Обсудить