Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Для юных жителей Ульяновска устроили яркий праздник на День защиты детей

Утолять жажду помогала вода «Ульянка».

автора
автора

1 июня, в День защиты детей, площадка рядом с торговым центром «Оптимус» на несколько часов превратилась в территорию игр, веселья и магии.

В полдень гостей праздника, малышей и школьников, «опытные искатели приключений» пригласили отправиться в увлекательное путешествие по саванне. Предстояло преодолеть немало препятствий: водоем с крокодилами, обрывы, также необходимо было разгадать загадки, приходилось спасаться от львов и змей. Дружных ребят поддерживал добрый и веселый Тигруля – многие так и норовили с ним пообниматься, пожать лапу. Мультяшный герой этому был очень рад. Юные гости праздника успешно справились со всеми заданиями, собрали детали тотема, оказавшегося тираннозавром.

Конечно, после насыщенного путешествия ребятам захотелось подкрепиться: на втором этаже «Оптимуса» детей ждала сладкая вата, а на самой площадке каждый получил бутылочку полезной и качественной воды «Ульянка», разливаемую в Вешкаймском районе, который славится источниками и родниками. И здесь же находится поистине уникальное месторождение – настоящее подземное озеро с запасами минеральной питьевой воды. В этой экологически чистой местности, вдали от промышленных предприятий, и был построен завод по производству минеральной воды «Ульянка». ООО «Основа» уделяет внимание сохранению благоприятной экологической обстановки в районе, где обитают редкие представители флоры и фауны.

Отметим, что при дополнительной очистке вода может изменить свой первоначальный состав и уникальные природные свойства, поэтому очень важно сохранить ее естественное состояние. Минеральная вода «Ульянка» сразу после добычи из скважины укладывается во все санитарные нормы и не требует никакой дополнительной очистки (только механический фильтр от взвеси). А благодаря минимальному времени между добычей и розливом вода сохраняет свежесть и природную пользу. Тем более в производстве используются современные высокопроизводительные линии по розливу воды.

Мы знаем, что предприятие очень часто поддерживает всевозможные мероприятия, тем более такие добрые, ведь доброта – неотъемлемый ингредиент, которым наполняется каждая бутылка воды «Ульянка». И на празднике и взрослые, и дети утоляли жажду (погода порадовала в этот день) минеральной природной водой с большим удовольствием.

Но на этом праздник не закончился. После небольшого отдыха к ребятам вышел волшебник, который удивил фокусами. В завершение программы детвору ждало мыльное шоу. Отрадно было наблюдать за эмоциями детей, ведь они самые искренние. И судя по их счастливым лицам праздник пришелся по нраву всем.

ulyanka-voda.ru

instagram.com/ulyanka_voda_ulsk

facebook.com/ulyanka.voda.ulsk

vk.com/voda_ulyanka

ok.ru/ulyanka.voda.ulsk

Бесплатная горячая линия:
8 800 700 4916

Нет комментариев
Обсудить