Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Выбираем лучшее: где ульяновцам заказать с выгодой качественную еду с доставкой на дом

Рассказываем о всех явках-паролях

pixabay.com
pixabay.com

Уже несколько дней большинство жителей Ульяновска сидит дома из-за нерабочих дней, которые длятся с 30 октября по 7 ноября из-за высокой заболеваемости коронавирусом. В Ульяновской области каждый день фиксируется более 580 новых случаев. После таких новостей выходить особо из дома не хочется, поэтому кто-то решил сделать ремонт, кто-то прочитать книгу, на которую все не было времени, у кого-то дошли руки до шкафов и самых дальних полок — даёшь генеральную уборку! Но в любом случае питаться вкусно и недорого хотят все, поэтому ульяновцы стали массово заказывать еду и продукты на дом. Редакция mosaica.ru решила помочь своими читателям и рассказать, где выгоднее делать заказ.

Промокод на продукты

Чтобы лишний раз не выходить на улицу, где можно подцепить коронавирус, обратите внимание на ul-market.ru (УлМаркет). Здесь вы найдете бытовые товары, молочную продукцию, овощи, фрукты, сыры, колбасы, мясо, конфеты, печенье, крупы, детские товары и многое-многое другое.

По правому берегу при заказе от 1000 рублей доставка бесплатная, по левому - от 1600 рублей. Также есть доставка по Димитровграду и в районы области.

До 30 ноября действует купон: 500 рублей в подарок по промокоду МОЗАИКА (но не более 10% от суммы заказа). Доставка производится прямо со склада, минуя полки магазинов. У покупателей также есть возможность самим расширять ассортимент, запрашивая к закупке нужные товары.

Есть все возможные методы оплаты, включая Paypal. Оплачиваете покупку после сборки заказа. Доставка осуществляется по будням, но возможна доставка в субботу, если сделать заказ в пятницу. За каждый заказ начисляют бонусы.

Отметим, что компания работает на рынке продуктов питания уже более 25 лет!

Заказ и подробности на сайте ul-market.ru и по телефону: 8-927-983-8386.

@ulmarketshop

Побалуй себя роллами и суши

Любите роллы, суши, лапшу wok и пиццу? Тогда вам на сайт https://ulyanovsk.farfor.ru. Здесь вы также найдёте напитки (морсы, соки), салаты, супы, десерты (чизкейки всего по 150 рублей).

До 30 ноября действует купон: 500 рублей в подарок по промокоду МОЗАЙКА (но не более 10% от суммы заказа).

Подробности по тел. 8(8422)71-00-55.

@farfor_ulyanovsk

Выбери подарок

Какую пиццу выбрать: деревенскую или барбекю, мясную или охотничью? Хотите 2 по цене одной? OranG предлагает пиццы-половинки! К любимой пицце можно выбрать роллы, десерты, напитки и соусы. Большой ассортимент, акции каждый день!

Так, до 30 ноября вы сами можете выбрать свой подарок к заказу: пицца «Пепперони» 30 см или ролл «Филадельфия» 10 шт. по купону 9090.

Оформить заказ можно любым удобным для вас способом: в мобильном приложении, на сайте oran-g.ru или через кол-центр: 8-800-300-6603.

Вы ещё думаете? Другие уже заказывают!

Желаем вкусных выходных!

Нет комментариев
Обсудить