Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Работать с NikaClean просто!

Представляем участника конкурса «Бренд года»: клининговая компания NikaClean

Клининговая компания NikaClean – одна из крупнейших в Ульяновске. В числе ее клиентов – гипермаркеты «Метро», «Лента», «Сарай», завод «АэроКомпозит», энергетическая компания «Фортум», крупные промышленные и оборонные предприятия, РЖД, учебные, медицинские заведения и многие другие.

В 2021 году компания расширила географию своего присутствия, открыв представительства в Санкт-Петербурге, Москве, а также в Ленинградской и Московской области.

Клиентоориентированность, лояльность, оперативное реагирование на заявку, скорость оказания услуги, прозрачное ценообразование – стандарты работы NikaClean позволили успешно отстроиться от федеральных конкурентов и получить доверие новых клиентов.+

Сейчас в компании работает более 400 специалистов, которые проходят непрерывное обучение у технологов ведущих производителей профессиональных средств для уборки.

Сегодня эффективные решения в области уборки и чистки с дезинфицирующим эффектом актуальны, как никогда прежде. Компания NikaClean оперативно реагирует на запросы рынка, поэтому в ее арсенале самые современные достижения индустрии клининга.

Ольга Ращибина

руководитель NikaClean

В связи с пандемией мы поставили на паузу работу с частными лицами: не хотим рисковать здоровьем коллектива. Основной упор мы сделали на развитие сотрудничества с корпоративными клиентами, и это был правильный выбор. Текущая ситуация в мире вывела вопросы чистоты, гигиены, дезинфекции на первый план. Все больше компаний в стране отдает заботу о клининге профессионалам. В 2021 году мы планомерно вошли на рынок других регионов, привлекли новых клиентов, увеличили штат сотрудников, обновили парк техники. Для NikaClean год был плодотворным, и мы надеемся приумножить его успех в 2022 году.

Клининговая компания NikaClean

8(8422)700-128

info@nikaclean.ru

Ульяновск, ул. Карла Маркса, 127а

nikaclean.ru

Реклама

Нет комментариев
Обсудить