Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Клинике «РЖД-Медицина» доверяют тысячи пациентов

Вся медицина в одном месте

Клиника «РЖД-Медицина» Ульяновск – многопрофильный лечебно-диагностический центр с многолетней историей. Клиника оказывает высококвалифицированную специализированную помощь и ведет свою деятельность уже 85 лет. Является обладателем международного сертификата качества менеджмента ISO 9001.

Медицинская организация оснащена новым оборудованием, использует инновационные методы профилактики заболеваний и лечения. Здесь можно получить широкий спектр услуг, в том числе стационарное лечение. В структуре организации имеется травмпункт, отделение стоматологии, оснащённое цифровым ортопантомографом с минимальной лучевой нагрузкой для пациента.

На базе дневного стационара «РЖД-Медицина» представлена «хирургия одного дня» с проведением гинекологических, травматологических, урологических, лор-операций. Проводится лечение деформаций пальцев стоп, в том числе Halluxvalgus («косточки на стопе»).

В стерильных условиях проводится весь спектр косметологических услуг, эстетические проблемы решат опытные врачи косметологи-дерматологи и трихологи.

Особая гордость – комфортный круглосуточный стационар, в котором по-настоящему уютная обстановка, пациенты получают лечение, обеспечиваются четырехразовым питанием и находятся под надёжным и компетентным контролем опытных врачей. Все это способствует успешному выздоровлению пациентов.

Ирина Агафонова

главный врач, врач-ревматолог ЧУЗ «РЖД-Медицина» в Ульяновске

В прошлом году в связи с повышенным спросом на прикрепление к клинике родилась идея разработать «Программу годового обслуживания», которая предусматривает не только получение медицинской помощи, но и гарантирует индивидуальное сопровождение и повышенный уровень сервиса.

Программа годового обслуживания– это платная комплексная услуга, но разработана таким образом, что позволяет пациентам экономить до 70% в год на медицинские услуги в сравнении с разовыми посещениями.

Нам доверяют здоровье более 15 000 пациентов!

«РЖД-Медицина» – это комплексное обслуживание по всем направлениям в одном месте!

ул. Хрустальная,3

Кол-центр: 8(8422)58-38-48;

Стационар: 8(8422)36-28-60.

Наш сайт: http://ob-ulyanovsk.ru/

Социальные сети:https://vk.com/rzd_medicine.ulyanovsk

Реклама

Фото: Габидулина Регина

Нет комментариев
Обсудить