Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске эксперты на конференции «Базовые стратегии – 2023» заглянут за горизонт

С помощью аналитического центра «АРБ Про» заложите фундамент для работы и выделите приоритеты на следующий год

Деловое обозрение/КК «Развитие»
Деловое обозрение/КК «Развитие»

28 ноября в Ульяновске состоится конференция «Базовые стратегии – 2023» от топового эксперта по стратегическому развитию Сергея Макшанова и его аналитического центра «АРБ Про». Ежегодное мероприятие для собственников и капитанов бизнеса о трендах, прогнозах, аналитике и о стратегии для управления компанией на следующий деловой год обещает быть максимально полезным.

Мероприятие будет проходить в конгресс-холле «Кошелев» 28 ноября с 10:00 до 18:00.

Сергей Макшанов

эксперт №1 по стратегическому планированию и экономическим сценариям

Сознание одного человека более неспособно воспринимать и осознавать весь поток значимой информации, поступающей по разным каналам в единицу времени. Как быть в сложившейся ситуации? Как не противостоять «ветру перемен», а обратить его в эффектный ресурс? На первый план выходит главная компетенция руководителя — создание информационной основы деятельности компании.

Зоя Стрелкова

руководитель направления «Экономика компании» «АРБ Про»

Как незакрученная гайка может привести к большой аварии, так и мелкие неисправности в системе управления могут стать причиной гибели бизнеса.

Организаторы отмечают: первое полугодие 2022 года показало, что экономика России начала снижение, уже -4%. С рынка РФ ушли 1300 иностранных компаний. Санкции дают о себе знать, список отраслевых дефицитов пополняется (ремонтные мощности и оборудование для рыболовного флота, эмульгаторы и красители для кондитерской отрасли, ряд запчастей и компонентов для авто и авиапромышленности, ж/д составов, ткани для мебельной промышленности). Геополитическая обстановка накаляется по всему миру.

Сергей Макшанов предлагает заглянуть за короткий горизонт, чтобы понять, что будет источником роста в 2023 году. На конференции будет обсуждаться и импортозамещение.

Медиахолдинг «Мозаика» выступает информационным спонсором мероприятия.

По итогу участники смогут оценить перспективу стабилизации рынка и возвращения прежних поставщиков; обосновать выбор — возобновлять инвестиции или продолжать выжидать/искать; сформировать свой прогноз и свои планы на 2023 год.

Подробную информацию о мероприятии и приобретении билетов можно получить по телефону: +7(8422)50-55-03.

Реклама. Рекламодатель - ГК «Институт Тренинга – АРБ Про». bs2023.makshanov.ru

Нет комментариев
Обсудить