Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Группа предприятий «Армада» открыла собственную школу по подготовке кадров для охраны образовательных учреждений

Гарантия безопасности для спокойной жизни

На ульяновском рынке охранных услуг ГОП «Армада» работает с 2009 года. За это время компания не только обрела солидную репутацию, но и расширила свою деятельность. Если начиналось все с пультовой охраны, то сейчас сотрудники занимаются физической охраной и охраной муниципальных (городских) объектов, а также обеспечением безопасности при проведении массовых мероприятий.

«Армада» сотрудничает с другими частными охранными предприятиями и государственными силовыми структурами, что позволяет наращивать эффективность мер безопасности.

В этом году компания открыла собственную школу подготовки кадров, АНО ДПО «Астория». В ней кандидаты проходят необходимое обучение и осваивают стандарты охранной деятельности, благодаря чему каждый сотрудник, завершив обучение, владеет комплексом знаний и навыков, необходимых для обеспечения безопасности людей и быстрого реагирования в чрезвычайных ситуациях. Одним из основных направлений подготовки является охрана образовательных организаций.

Сейчас «Армада» обеспечивает безопасность учащихся большинства учебных заведений г. Ульяновска. В них уже интегрированы современные комплексы контроля доступа. Компания также инициирует установку систем распознавания биометрических данных, которые позволят полностью ограничить вход в здания образовательных учреждений случайных лиц.


Руководитель компании Владимир Пчелов:

– Добиться высокого качества услуг в охранном бизнесе сегодня непросто. Поэтому главным приоритетом в своей деятельности мы считаем ответственный подход к работе. Благодаря ему на протяжении многих лет нашей компании удается быть на лидирующих позициях в Ульяновской области.

г. Ульяновск
ул. К. Маркса, 61
Дежурная часть: 8(8422)58-41-64, 8(9510)955-112
Офис (факс): 8(8422)58-50-83, 8(8422)584-995
E-mail: armada_73@bk.ru

Реклама. Рекламодатель - Армада АО ООО.

Нет комментариев
Обсудить