Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Центр цифровой стоматологии «Мудрый зуб» - профессионализм и сервис

Здесь успешно делают то, за что другие не берутся!

Наталья Гребенщикова
Наталья Гребенщикова

Стоматологическая клиника «Мудрый зуб» – это то место, где высококлассная медицина объединяется с премиальным сервисом.

Главная ценность Центра цифровой стоматологии – профессионалы, которые уделяют особое внимание комфорту пациента. А за качество лечения отвечают доктора с международным образованием и опытом работы в ведущих клиниках Москвы.

Врачи клиники «Мудрый зуб» – это настоящая команда! Здесь практикуют коллегиальный подход, и каждый доктор, приняв пациента, выносит конкретный клинический случай на всеобщее обсуждение в корпоративный телеграм-канал. Такой обмен опытом исключает ошибки при лечении, дает комплексный контроль качества.

Игорь Шихранов

замдиректора Центра цифровой стоматологии «Мудрый зуб», хирург-имплантолог

«Мудрый зуб» – клиника широкого профиля. Наши специалисты оказывают полный спектр стоматологических услуг по лечению зубов, терапии, имплантологии, ортодонтии, протезированию, установке виниров и брекетов, также применяются лазерные технологии в хирургии и терапии.

Выполняем все виды протезирования и ортодонтических коррекционных технологий, которые дают устойчивый результат в любом возрасте.

На первичном приеме советуем сначала пройти диагностику ротовой полости на специальном оборудовании – на предмет наличия воспалительных процессов и патологий, в том числе височно-нижнечелюстного сустава (болезни ВНЧС доставляют немало мучений пациенту, от одной маленькой пломбы у него могут появиться непреходящие боли, мигрени).

После 3D-сканирования мы показываем пациенту на экране компьютера результаты исследования, стараемся предложить оптимальный вариант решения проблемы.

«Мудрый зуб» полностью соответствует статусу цифровой стоматологии: Центр оборудован цифровой техникой международного уровня. Сотрудничество с лидерами по производству медицинского оборудования и материалов позволяет специалистам клиники применять в повседневной практике последние достижения в области стоматологии, имплантологии, ортодонтии и хирургии.

Для 3D-диагностики здесь используют конусно-лучевой компьютерный томограф Planmeca с широким выбором объемов исследования челюстно-лицевой системы. Неинформативные рентгеновские снимки с серьезной лучевой нагрузкой – прошлый век!

Возможности 3D-томографии сводят на нет не только ошибки в лечении, но и неожиданные «сюрпризы» при окончательном расчете: после высокоточной диагностики вам сразу озвучат цену.

Лечение зубов в Центре цифровой стоматологии проводится под высокотехнологичным микроскопом с 20-кратным увеличением, который позволяет на начальном этапе обнаружить перфорации, трещины зубов, а значит, исключает проведение заведомо неэффективных процедур и напрасные траты пациентов.

Специалисты клиники «Мудрый зуб» работают с современными материалами только проверенных брендов зарубежного производства. Так, материалы для терапевтической стоматологии поступают из Германии, Франции, США.

Для премиального сегмента all-on-4 (имплантация и протезирование) используют продукцию из Швейцарии, а для более доступного аналога применяют качественные корейские имплантаты.

Высокий уровень сервиса – в списке приоритетов клиники «Мудрый зуб». В Центре цифровой стоматологии царит располагающая атмосфера дружелюбия и открытости, практикуется персонализированный подход пациента с пронизывающей со всех сторон заботой от каждого сотрудника.

Игорь Шихранов

наши доктора открыты к диалогу с пациентом, искренне готовы помочь решить все его стоматологические проблемы.

И ни один пациент в нашей клинике не почувствует, что ему навязывают какие-то услуги, – сделают только то, что нужно!

Пул лояльных клиентов, пользующихся всеми преимуществами клубной системы от премиальной стоматологии, продолжает расширяться. А команда врачей, строя планы по дальнейшему развитию своего центра, с горящими глазами обсуждает и будущие социальные проекты. Здесь считают своим долгом нести в массы важность профилактики, мечтают курировать ульяновские детсады и школы, взращивая новое поколение людей с красивыми улыбками. Что это, как ни желание изменить мир к лучшему?

Центр цифровой стоматологии «Мудрый зуб»:

Ульяновск, ул. Минаева, 15

Тел. 8 (8422) 77-57-75

https://mudzub.ru/

https://vk.com/mudryzub

Рекламодатель ООО «ПрофиЦентр». Реклама. Фото: Наталья Гребенщикова.

Нет комментариев
Обсудить