Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске сдан жилой клубный дом с площадкой отдыха на крыше

Компания СК «Симбирский дом» порадовала горожан новым домом по ул. Радищева, 33, корпус 1.

Компания СК «Симбирский дом» порадовала горожан новым домом по ул. Радищева, 33, корпус 1.

Ведущая региональная компания СК «Симбирский дом», специализирующаяся на капитальном строительстве домов премиум-класса, порадовала горожан очередным ярким проектом. 20 октября жителям 29-квартирного дома клубного типа повышенной комфортности, расположенного по ул. Радищева, 33 корпус 1, торжественно вручали ключи от дома и подарки.

Накопленный профессионализм в сфере строительства обеспечил «Симбирскому дому» возможность строить собственное элитное жильё в центральной части Ульяновска. А заинтересованность компании в сохранении исторического колорита города позволила ей создать собственный архитектурный брэнд. Заслуги компании в сфере строительства были высоко оценены горожанами, получившими в своё распоряжение комфортное и удобное жильё. Архитектурные «хиты», окружённые презентабельной кованой оградой, обрамлённые уютными двориками, стали настоящим украшением центральной части города. Но главная ценность этих домов – их «начинка».

Вход в квартиру защищен бронированной дверью, в доме автономное отопление, пластиковые окна и все необходимые коммуникации. Свободная планировка квартир и высота потолков позволит принимать любые планировочные и дизайнерские решения.

Клубный дом на Радищева, 33, корпус 1 - новый жилой объект в Ульяновске с эксплуатируемой кровлей. На крыше жилого дома создана просторная, благоустроенная и безопасная площадка для отдыха детей и взрослых с видом на Волгу. Теперь жителям дома на Радищева,33, корпус 1 не нужны долгие сборы за город, достаточно подняться на лифте на крышу, чтобы оказаться в зоне отдыха «только для своих», где можно полюбоваться красотами города, позагорать, поиграть с детьми или просто отдохнуть с друзьями.

По всем вопросам по приобретению квартир в жилых клубных домах обращаться
по тел. 44-46-46, 44-25-23, ООО СК «Симбирский дом».
 

Нет комментариев
Обсудить