Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Пропавших под Карсуном братьев ищут на записях видеокамер

Волонтеры обращаются ко всем жителям этого населенного пункта.

Напомним, еще 9 января как в воду канули братья Петровы: Алексей и Денис. Мужчины после Нового года уехали из Ульяновска в Карсун, чтобы почистить базу, где работают. Переночевали там, а на следующий день бесследно исчезли вместе со своим внедорожником. Машину спустя некоторое время нашли в Юлово. Но никаких следов борьбы или крови там нет... И вот уже вторую неделю мужчин ищут все: родные, друзья, волонтеры, полицейские и следователи. Результатов пока нет...

И хотя надежда найти Петровых живыми тает с каждым днем, волонтеры продолжают активную работу. Вчера в соцсети появилось обращение ко всем карсунцам.

- Карсунцы, помогите, пожалуйста. Ребята пропали 9 января в районе 19.00-24.00 на базе, которая находится по адресу: р. п. Карсун, ул. Гусева, 59. Мы просим откликнуться свидетелей! Всех, кто что-то видел или знает. Если у кого-то есть камеры на предприятиях в Карсуне, просим связаться с нами, можно анонимно! Если вы передвигались в направлении Инза - Ульяновск, проезжая через Карсун, просьба сообщить информацию об автомобиле Nissan X-Trail В 062 РМ. Нужны записи с видеорегистраторов. А также записи в период времени с 18.00 до 24.00 от 9 января с улицы Гусева, 59! Либо вы видели людей с фото! Одеты в рабочую одежду, ростом выше 180 см, глаза зеленые. Телефоны: 8-902-121-88-29, 8-902-588-08-50.

Нет комментариев
Обсудить