Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Онлайн-трансляция. Президент Владимир Путин ответит на вопросы россиян в прямом эфире

Прямая линия с главой государства начнется в 13.00 по местному времени.

Сегодня в 12.00 по московскому времени (в 13.00 по местному ульяновскому времени) начнется прямая трансляция прямой линии с президентом России Владимиром Путиным. Глава государства ответит на вопросы жителей, которые задавали их через интернет, по смс-сообщениям или посредством звонка.

14-я по счету

В 2016-м году президент проведет уже 14-ю по счету прямую линию. Самое длинное общение главы государства с жителями страны было в 2013 году — тогда Владимир Владимирович 4 часа 47 минут отвечал на 85 вопросов россиян.

В 2014 и 2015 годах общение длилось не так долго — ответы на вопросы длились всего около трех часов. Но в прошлом году был и рекорд — россияне задали более трех миллионов вопросов. Правда, на все ответить Путин не успел.

Два миллиона вопросов

По информации федеральных СМИ, в 2016 году жителей страны волнуют больше всего темы дорог, ЖКХ, заработных плат и роста цен. Напомним, ульяновцы задавали вопросы президенту как раз про дороги и про перевод стрелок часов.

Онлайн-трансляция

В 13.00 по местному времени на нашем сайте вы можете посмотреть онлайн-трансляцию прямой линии, а также текстовую трансляцию.

Фото «Википедии»

Нет комментариев
Обсудить