Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске вновь вечер большого хоккея

11 ноября в ЛД «Волга-Спорт-Арена» пройдет матч чемпионата России «Волга» - «Байкал-Энергия» (Иркутск).

Сибирская ледовая дружина в этом году порадовала своих болельщиков двумя серьезными достижениями: весной ХК «Байкал-Энергия» завоевал «бронзу» чемпионата России, а осенью стал обладателем Кубка России. Удачно стартовала иркутская команда и в XXIV чемпионате России по хоккею с мячом: 8 ноября сибиряки в гостевом поединке разгромили ХК «Динамо-Казань» со счетом 8:0. Причем, эту крупную победу иркутяне одержали не в столице Татарстана, а в… Ульяновске. Дело в том, что казанцы решили провести этот домашний матч в нашем городе, в ЛД «Волга-Спорт-Арена».

«Волга», к сожалению, успешными результатами своих болельщиков не радует. Неудачно ульяновцы стартовали и в очередном чемпионате России, уступив на домашнем льду хабаровскому клубу «СКА-Энергия» - 6:8. Болельщики волжан надеются, что в поединке с ХК «Байкал-Энергия» их любимцы наконец-то наберут свои первые очки в чемпионате-2015-2016. К тому же не будем забывать, что перед ульяновской командой поставлена задача – пробиться в восьмерку лучших команд суперлиги и принять участие в плей-офф.

Матч чемпионата России по хоккею с мячом «Волга» (Ульяновск) - ХК «Байкал-Энергия» (Иркутск) пройдет в нашем городе в среду, 11 ноября. Игра начнется в Ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена» в 18 часов.

Александр АКАТИН

Фото предоставлено ХК «Волга»

Нет комментариев
Обсудить