Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

А вы уже положили зубы на полку?

Многочисленные анекдоты и приколы про вставные челюсти уходят в прошлое. Большинство людей уже к 30-40 годам не имеют одного, а то и нескольких зубов во рту. Что же делать, спросите вы? Однозначно требуется протезирование.

Мы обратились за консультацией к врачу-ортопеду  стоматологической клиники «Профи-Дент-Престиж» Айзятову Марату Растямовичу:

- Современные технологии в стоматологии шагнули далеко вперед. Один из наиболее популярных вариантов протезирования на сегодня - нейлоновые протезы. Это легкие, эластичные, гипоаллергенные протезы, которые хорошо огибают анатомические образования полости рта. Высокие эстетические свойства послужили тому, что такие конструкции называют «протезы-невидимки», отличить их от натуральных зубов практически невозможно, к тому же крепления протезов выполнены из такого же материала и не видны при разговоре или улыбке. Нейлон не скапливает запахи, протезы из него защищены от скопления и размножения бактерий при любом сроке эксплуатации. Благодаря своей эластичности нейлоновые протезы достаточно органично вписываются в ротовую полость, и привыкание к ним проходит быстрее, чем к остальным протезам. Просто незаменимы такие протезы для пациентов с травмоопасными профессиями (МЧС, пожарная служба, милиция, а также для любителей экстремальных видов спорта), т. к. сломать или деформировать такой протез практически невозможно.  

Так что не сомневайтесь в выборе.
Звоните, и мы подробно проконсультируем вас!

Стоматологическая клиника «Профи-Дент-Престиж»,

г. Ульяновск, ул. Радищева, 53,

тел. 70-07-37.

www.безупречнаяулыбка.рф

ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Лиц. №ЛО 7301000504 от 28.01.10

Текст и фото предоставлены клиникой «Профи-Дент-Престиж»

Реклама

Нет комментариев
Обсудить