Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ленинском мемориале проходит второй день форума «Деловой климат в России»

Бизнесменов и политиков в Ульяновске на бизнес-форуме встретил Колобок.

Напомним, 3-4 декабря в Ленинском мемориале проходит бизнес-форум «Деловой климат в России».

На протяжении двух дней бизнесмены и политики участвуют в пленарных сессиях, дискуссионных площадках, а также в заседании комиссии по улучшению инвестиционного климата, снижению административных барьеров и развитию малого и среднего предпринимательства. Кроме того, для всех гостей и участников форума проводятся тематические фокус-сессии и круглые столы.

Федеральные эксперты

Среди спикеров на форуме есть и известные личности: исполнительный директор общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Елена Бочерова, начальник главного управления рынка микрофинансирования и методологии финансовой доступности Центрального банка Российской Федерации Михаил Мамута, генеральный директор АСИ Андрей Никитин, исполнительный директор общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Также сегодня в Ульяновскую область прибыл полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. На бизнес-форуме он проведет заседание комиссии по улучшению инвестиционного климата, снижению административных барьеров и развитию малого и среднего предпринимательства.

Символ

В "Твиттере" ульяновцы активно делятся фотографиями с бизнес-форума. В фойе Ленинского мемориала гостей и участников встречает Колобок — символ чемпионата мира по хоккею с мячом.

Фото фонда «Ульяновск - культурная столица», из «Твиттера» Александра А.

Нет комментариев
Обсудить