Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Рождество ульяновцев развезут по домам

Транспорт будет ходить до глубокой ночи.

Проблем с транспортом в Рождество у ульяновцев не будет: развозить горожан будут до глубокой ночи!

6 января в 21:00 один автобус направится от Центробанка в храм села Арское, а в 1.30 вернется обратно. После службы пустят два автобуса к Владимирскому храму (ул. Волжская, 50А). В 2 часа ночи 7 января эти автобусы пойдут до Верхней и Нижней Террасы, а также Нового города. В 2 часа ночи один трамвай доставит верующих от Свято-Богородице-Неопалимовского кафедрального собора (ул. Верхняя Полевая) до улицы Скочилова.

Пассажиров от Свято-Воскресенско-Германовского кафедрального собора (пер-к Гоголя) перевезут два трамвая. Они отправятся по двум маршрутам: по улицам Радищева, Ленина, Минаева и далее до УКСМ, второй – по улицам Радищева и Тимирязева, проспекту Нариманова до парка Победы.

В 01:55 ещё один трамвай от храма Сретения Господня (ул. Репина, 37А) на остановке «Детский сад № 258» проследует по проспекту Нариманова до Свято-Богородице-Неопалимовского кафедрального собора – здесь он простоит с 02:30 до 03:00. Трамвай пройдет по улице Карла Маркса, где на него также смогут сесть посетители церкви Воскресения Христова, и далее – до УКСМ.

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить